tg-me.com/nastya_docs/5851
Last Update:
СДВГ в прошлый раз, когда я его вскольз упомянула, вызывал такую бурную реакцию, что я, честно говоря, удивилась🧐
Я уже около года активно изучаю этот вопрос, читаю в основном англоязычную литературу по теме, исследования, смотрю курсы и слушаю лекции.
Накопилось очень много материала. Но он весь вот в таком вот👆 рукописном виде, моими каракулями )) Поэтому решила, что буду потихоньку превращать все в посты + писать о том, как мы (я и сын) на практике работаем с этой особенностью.
Правда чтобы не распугать подписчиков, которые сюда приходят за финансами, буду это делать в своем закрытом канале Nastya Docs+, где уже был ряд постов про СДВГ, но сейчас начала прям отдельный цикл для новичков. Первый пост уже выложен🖐
Канал символически платный, с уважением к моему времени и труду, и с максимальной пользой для вас. Зайти можно по ссылке.
BY Анастасия Тарасова Nastya_Docs

Share with your friend now:
tg-me.com/nastya_docs/5851